Новая бумагорезательная машина Dayuan MHC 1100BL/1300BL/1500BL/1650BL

Dayuan MHC 1100BL/1300BL/1500BL/1650BL
цена по запросу
Связаться с продавцом
Перезвоните мне
Новая бумагорезательная машина Dayuan MHC 1100BL/1300BL/1500BL/1650BL - Machineryline
Новая бумагорезательная машина Dayuan MHC 1100BL/1300BL/1500BL/1650BL | Изображение 1 - Machineryline
Новая бумагорезательная машина Dayuan MHC 1100BL/1300BL/1500BL/1650BL | Изображение 2 - Machineryline
Новая бумагорезательная машина Dayuan MHC 1100BL/1300BL/1500BL/1650BL | Изображение 3 - Machineryline
Новая бумагорезательная машина Dayuan MHC 1100BL/1300BL/1500BL/1650BL | Изображение 4 - Machineryline
Заинтересовались объявлением?
Запросить дополнительные фотографии
1/4
Цена:
по запросу
Уведомлять об изменении цены
Место расположения: Турция Ankara8999 км от вас
Дата размещения: более 1 месяца
Machineryline ID: VJ42161
Описание
Мощность: 11 кВт
Габаритные размеры: 7,6 м × 4,2 м × 2,35 м
Состояние
Состояние: новый
Гарантия: 12 месяцев
Дополнительные услуги

Дополнительная информация — Новая бумагорезательная машина Dayuan MHC 1100BL/1300BL/1500BL/1650BL

Dayuan MHC 1100BL/1300BL/1500BL/1650BL Yarı Otomatik Kutu Kesim Makinesi

Teknik parametreler
modeli MHC-1100BL MHC-1300BL MHC-1500BL MHC-1650BL
Maksimum kağıt formatı 1100×790mm 1290×940mm 1500×1100mm 1650×1200mm
Minimum kağıt formatı 400×350mm 470×420mm 470×420mm 550×500mm
Maksimum kalıp kesme boyutu 1070×770mm 1280×920mm 1480×1080mm 1620×1180mm
Makine maksimum hızı 7000s/saat 5000 sn/saat 5000 sn/saat 4000 sn/saat
Ana motor gücü 11 kW 11 kW 15kw 15kw
Maksimum çalışma basıncı 300 ton 300 ton 300 ton 300 ton
Makine ağırlığı 14T 16T 18T 21 ton
Genel makine boyutu 7600×4200×2350mm
(ön yükleme yolu dahil uzun; ayak pedalı dahil geniş) 8100×4400×2300mm
(ön yükleme yolu dahil uzun; ayak pedalı dahil geniş) 8420×4600×2300mm
(ön yükleme yolu dahil uzun; ayak pedalı dahil geniş) 8620×5000×2500mm
(ön yükleme yolu dahil uzun; ayak pedalı dahil geniş)
Kağıt uygulama kapsamı ≤7mm oluklu kağıt,
E, B, C, A ve AB oluklu kağıt ≤8,5mm oluklu kağıt,
E, B, C, A ve AB oluklu kağıt ≤8,5mm oluklu kağıt,
E, B, C, A ve AB oluklu kağıt ≤8,5mm oluklu kağıt,
E, B, C, A ve AB oluklu kağıt
Запросить дополнительную информацию
Важно
Описание товара предоставлено продавцом. Пожалуйста, уточняйте все детали непосредственно у продавца.
Советы по покупке
Советы по безопасности
Проверка продавца

Если вы решили покупать технику по низкой цене, убедитесь, что вы общаетесь с реальным продавцом. Узнайте как можно больше информации о владельце техники. Один из способов обмана – это представлять себя за реально существующую компанию. В случае возникновения подозрений сообщите об этом нам для дополнительного контроля, через форму обратной связи.

Проверка цены

Прежде чем вы решите совершить покупку, внимательно изучите несколько предложений по продаже, чтобы понять среднюю стоимость выбранной вами модели техники. Если цена понравившегося предложения намного ниже аналогичных предложений, задумайтесь. Значительная разница в цене может говорить о скрытых дефектах или о попытке продавца совершить мошеннические действия.

Не покупайте товары, цена которых слишком отличается от средней цены на аналогичную технику.

Не давайте согласия на сомнительные залоги и предоплаты товара. В случае сомнений не бойтесь уточнять детали, просите дополнительные фотографии и документы на технику, проверяйте подлинность документов, задавайте вопросы.

Сомнительная предоплата

Самый распространенный тип мошенничества. Нечестные продавцы могут запрашивать определенную сумму аванса для «брони» вашего права на покупку техники. Таким образом мошенники могут собрать большую сумму и пропасть, больше не выходить на связь.

К разновидностям данного мошенничества могут относиться:
  • Перевод предоплаты на карту
  • Не вносите предоплату без оформления документов, подтверждающих процесс передачи денег, если во время общения продавец вызывает сомнения.
  • Перевод на счет «доверенного лица»
  • Подобная просьба должна настораживать, скорее всего, вы общаетесь с мошенником.
  • Перевод на счет компании с похожим именем
  • Будьте бдительны, мошенники могут маскироваться под известные компании, внося незначительные изменения в название. Не переводите средства, если название компании вызывает сомнения.
  • Подстановка собственных реквизитов в инвойс реальной компании
  • Прежде чем делать перевод, убедитесь в правильности указанных реквизитов и относятся ли они к указанной компании.
Нашли мошенника?
Сообщите нам
Советы по безопасности
Похожие объявления
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
1993
Турция, Ankara
ORSAY MAKINA
Связаться с продавцом
новая бумагорезательная машина Dayuan Bobin Ebatlama Makinası CM 1100-1500-1700-1900 mm новая бумагорезательная машина Dayuan Bobin Ebatlama Makinası CM 1100-1500-1700-1900 mm новая бумагорезательная машина Dayuan Bobin Ebatlama Makinası CM 1100-1500-1700-1900 mm
3
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
Состояние новый
Напряжение 220/380
Турция, Ankara
ORSAY MAKINA
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
Состояние новый
27.19 л.с. (19.99 кВт)
Формат бумаги А3, А4 Напряжение 220/380
Турция, Ankara
ORSAY MAKINA
Связаться с продавцом
Продаете технику?
Делайте это вместе с нами!
бумагорезательная машина BWT 520E бумагорезательная машина BWT 520E бумагорезательная машина BWT 520E
3
950 € ≈ 47 930 грн
Бумагорезательная машина
2011
Длина резки 520 мм Ширина резки 520 мм Высота резки 60 мм Формат бумаги А3 Напряжение 220/240
Бельгия, Strombeek-Bever
ALL-ALILLY CommV
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
2013
Германия, Location:dresden
UCY Industrial GmbH
Связаться с продавцом
бумагорезательная машина Polar 115 EMC бумагорезательная машина Polar 115 EMC бумагорезательная машина Polar 115 EMC
3
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
1985
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом
бумагорезательная машина Polar Luftfördertisch бумагорезательная машина Polar Luftfördertisch
2
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом
бумагорезательная машина Wohlenberg TS12 Book Splitter бумагорезательная машина Wohlenberg TS12 Book Splitter бумагорезательная машина Wohlenberg TS12 Book Splitter
3
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
Испания, Esparreguera
Druck Maquinaria
Связаться с продавцом
бумагорезательная машина Wohlenberg 185 MCS-2TV бумагорезательная машина Wohlenberg 185 MCS-2TV бумагорезательная машина Wohlenberg 185 MCS-2TV
3
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
1993
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
1996
Германия, Wentorf (Hamburg)
AGM Anwar Graphische Maschinen GmbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
2008
Мощность 0,3 кВт Напряжение 230
Германия, Volkach
LA-POSTPRESS
Связаться с продавцом
бумагорезательная машина Polar 66 бумагорезательная машина Polar 66
2
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
2011
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом
бумагорезательная машина Polar Transomat TR 130-4 EL бумагорезательная машина Polar Transomat TR 130-4 EL
2
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
2003
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом
бумагорезательная машина Wohlenberg cut-tec 92 бумагорезательная машина Wohlenberg cut-tec 92 бумагорезательная машина Wohlenberg cut-tec 92
3
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
2003
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
2001
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
1994
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
2000
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом
бумагорезательная машина Perfecta Perfecta 132 бумагорезательная машина Perfecta Perfecta 132 бумагорезательная машина Perfecta Perfecta 132
3
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
2003
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом
бумагорезательная машина krug & priester EBA 551 бумагорезательная машина krug & priester EBA 551 бумагорезательная машина krug & priester EBA 551
3
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
2003
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом
бумагорезательная машина Wohlenberg 115 MCS-2 бумагорезательная машина Wohlenberg 115 MCS-2
2
Цена по запросу
Бумагорезательная машина
1994
Германия, Dabergotz
3p Vertriebsgesellschaft mbH
Связаться с продавцом